Плоская кровля для промышленного здания

Плоская кровля для промышленного здания

Плоская кровля на промышленном здании - это хороший вариант надежного обустройства крыши. Плоские крыши монтируют на производственных цехах, складах, объектах топливно-энергетического комплекса, а также школах, больницах, торговых комплексах, санаториях и других постройках.

Главное преимущество зданий с плоской кровлей - это возможность продуктивно использовать ее поверхность, то есть, она может быть эксплуатируемой. На ней могут сделать террасу, спортивную площадку, зону отдыха, либо сад с деревьями, цветами. Для промышленных же зданий, это в первую очередь экономия на материалах, большой срок службы без ремонта и специального ухода.

Плоская кровля для промышленного здания

Плюсы плоской кровли на промышленных зданиях

Кроме долговечности, плоская крыша промышленных зданий имеет ряд других плюсов:

1. Простой, технологичный, быстрый монтаж. Основу составляет прочная плита из железобетона. На плиту мастера укладывают кровельный пирог. От выбранного вида кровли - эксплуатируемая или неэксплуатируемая, состав пирога отличается в слоях.

2. Безопасность перемещения и проведения ремонтных работ.

3. Экономия. Простой монтаж и конфигурация крыши позволяет сэкономить на покупке материалов, а также услугах мастеров. Цена на устройство плоской кровли значительно ниже, если монтировать скатную, например.

Компания «РСК 24» занимается монтажом кровли на промышленных зданиях с 2014 года. Наши мастера возводят два основных варианта: мембранную и наплавляемую. Наши кровельщики используют современные технологии, качественные материалы с улучшенными характеристиками.

Мембранная кровля от «РСК 24»

Плоская кровля для промышленного здания

Наша компания работает с лучшими поставщиками полимерных материалов. Для монтажа используются мембраны, пленочные гидроизоляционные мембраны, ряд других рулонных продуктов.

Работы проводят по строгой технологии с использованием инновационного оборудования. Такие кровли отличаются большим сроком службы, универсальностью применения, устойчивостью к перемене погоды, ветрам.

Плоская кровля для промышленного здания

Наплавляемая кровля для промышленных крыш

Мягкая кровля для устройства промышленных зданий также стала очень популярной в строительстве. Крыши с наплавляемыми материалами просты в монтаже, неприхотливы в уходе.

Сейчас мастера уходят от традиционного рубероида, выбирая современные материалы, которые создают на основе битума и стеклохолста (натканного полотна).

При монтаже важно уложить «правильный» кровельный пирог, который состоит из гидроизоляции, утеплителя, пароизоляции, а потом финишного покрытия.

Наплавляемая кровля применяется в формате рулонов, которые раскатывают по основанию и спекают газовой горелкой. Образуется надежный сплошной ковер, без трещин, разрывов и мест будущих протечек. Такая кровля не будет гнить, покрываться плесенью, на ней не появятся трещины из-за перепада температур, свои свойства крыша сохраняет в течение всей эксплуатации (срок службы может превышать 30 лет).

Компания «РСК 24» проводит монтаж мягкой кровли, используя современные и высокотехнологичные кровельные материалы, технику. Промышленные крыши возводят профессиональные бригады. От качества монтажа будет зависеть эксплуатация всего здания.

Плоская кровля для промышленного здания

Признаки хорошей плоской крыши

1. Безопасность бригады;

2. Безопасность промышленного оборудования, производственных процессов;

3. Идеальный внешний вид;

4. Поддержка температурного режима внутри помещения;

5. Обеспечение нормального микроклимата внутри помещения, согласно санитарным нормам и правилам;

6. Защита здания от негативного влияния дождей, ветров, снега.

В компании «РСК 24» вы можете заказать монтаж плоской крыши для больших складских помещений, топливно-энергетических комплексов, лечебных или учебных учреждений. Наша команда готова взяться за проект любой сложности. Мы работает по выработанной схеме. В нашей компании надежные поставщики материалов, гарантия качества и, конечно же, скидки.

Кровельные работы с компанией "РСК 24" не доставят хлопот. Наше главное достоинство - это честность с клиентом, а также другие преимущества:

1. Бесплатный осмотр и замеры.

2. Бесплатная доставка кровельных материалов на объект.

3. Кровельные материалы по дилерским ценам.

4. Четкое соблюдение сметы и сроков работ.

5. Гарантия на работы

Звоните в компанию по телефону +7 (495) 191-14-81, либо оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте ploskiekrovli-msk.ru. Наши менеджеры свяжутся с вами в течение 5 минут после получения заявки.